Monnaie

Nouveauté dans alimentation et épicerie

Collection
Collection
Collection
Collection
Collection
Collection
Collection
Collection
Collection
Collection
Collection
Collection
Omega nutrition - poudre de protéine de graines  de citrouille 600 g
Nouveau

33.99$

Prix unitaire
par

Elan - chips de banane bio 135 g
Nouveau

Elan - chips de banane bio 135 g

3.99$

Prix unitaire
par

3.99$

Prix unitaire
par

Madame labriski - amoureux chocolat 350 g
Nouveau

Madame labriski - amoureux chocolat 350 g

8.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

Elan - raisins secs thompson séchés au soleil bio 225 g
Nouveau

4.99$

Prix unitaire
par

Yupik - dattes deglet nour bio 250 g
Nouveau

Yupik - dattes deglet nour bio 250 g

2.99$

Prix unitaire
par

2.99$

Prix unitaire
par

Elan - noix de grenoble au chia bio sur le pouce 36 g
Nouveau

2.99$

Prix unitaire
par

Elan - mélange forêt tropicale 150 g
Nouveau

Elan - mélange forêt tropicale 150 g

5.99$

Prix unitaire
par

5.99$

Prix unitaire
par

Elan - pacanes crues bio 125 g
Nouveau

Elan - pacanes crues bio 125 g

8.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

Elan - pruneaux dénoyautés bio 225 g
Nouveau

Elan - pruneaux dénoyautés bio 225 g

6.99$

Prix unitaire
par

6.99$

Prix unitaire
par

Elan - abricots séchés au soleil bio 200 g
Nouveau

5.99$

Prix unitaire
par

Elan - canneberges sechees bio 175 g
Nouveau

Elan - canneberges sechees bio 175 g

4.99$

Prix unitaire
par

4.99$

Prix unitaire
par

Yupik - cajous bloody mary 136g

7.99$

Prix unitaire
par

7.99$

Prix unitaire
par

Yupik - amande érable chipotle 185 g

6.99$

Prix unitaire
par

6.99$

Prix unitaire
par

Yupik - bâtonnets soja lime chili 142g

4.99$

Prix unitaire
par

4.99$

Prix unitaire
par

Yupik - les inséparables 136g

7.99$

Prix unitaire
par

7.99$

Prix unitaire
par

Yupik - mélange randonnée 200g

5.99$

Prix unitaire
par

5.99$

Prix unitaire
par

Yupik - mélange s'mores 150g

7.99$

Prix unitaire
par

7.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

Yupik - arachides bbq 1kg

13.99$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

Yupik - arachides roties non salées 1kg

11.99$

Prix unitaire
par

11.99$

Prix unitaire
par

11.99$

Prix unitaire
par

Yupik - dattes - 600 +/- 50g

4.99$

Prix unitaire
par

4.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

11.99$

Prix unitaire
par

1.49$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

Camellia sinensis - matcha sora - 100 g

24.99$

Prix unitaire
par

24.99$

Prix unitaire
par

12.99$

Prix unitaire
par

4.99$

Prix unitaire
par

Blume - superbelly fraise hibiscus 60 g.
En vente

Blume - superbelly fraise hibiscus 60 g

Prix habituel 31.99$ 25.59$

Prix unitaire
par

Prix habituel 31.99$ 25.59$

Prix unitaire
par

53.99$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

11.99$

Prix unitaire
par

20.99$

Prix unitaire
par

8.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

12.99$

Prix unitaire
par

13.99$

Prix unitaire
par

16.99$

Prix unitaire
par

Camellia sinensis - matcha sora - 40 g

15.99$

Prix unitaire
par

15.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

18.99$

Prix unitaire
par

26.99$

Prix unitaire
par

15.99$

Prix unitaire
par

9.99$

Prix unitaire
par

78.99$

Prix unitaire
par

reviews
See all reviews